Борьба с мышами в доме препаратами безопасными для человека и домашних животных

Борьба с мышами в доме безопасными препаратами – это комплекс мероприятий, направленный на устранение вредителей экологичными веществами, которые не повредят окружающей среде, человеку, питомцам и скотине.

Азы истребления мышей в жилом доме

Только в сказках мыши – это добрые существа с большими розовыми ушками и приятным витиеватым хвостиком. В жизни появление таких животных в доме не сулит ничего хорошего, ведь они:

Именно поэтому при выявлении следов мышей к борьбе нужно приступать мгновенно. Для этого рекомендовано обратиться к специалистам. Гарантируем, что наш сервис вас стопроцентно устроит. Физические и биологические варианты борьбы типа мышеловок и кошек эффективны только для незначительного количества потерявшихся грызунов. Для тех, кто поселился в доме целой семьей, нужно применять только летальные варианты.

Ультразвуковые отпугиватели больше эффективны для профилактики. Аналогичного рода и работа над самодисциплиной. Люди, давно соседствующие с мышами, в курсе, что вся еда прячется в холодильник или накрывается так, чтобы животные до нее не добрались. Все притягательные для мышей предметы вытягиваются из целлофановых мешков. А мебель подбивается тонким листом железа, чтобы мыши не могли добраться.

Современные безопасные способы борьбы с мышами

Избежать всех заявленных сложностей поможет профессиональный подход к борьбе с грызунами. Для этого есть смысл обратиться к нам. Мы гарантируем, что предлагаем только:

Использование химикатов не является оправданным с учетом того урона, который могут нанести такие субстанции здоровью людей или их четвероногих друзей. Другое дело современные приманки, которые, попадая в организм животного, полностью нарушают его работу. Это и приводит к их летальному исходу.

 При этом специалист раскладывает такую отраву не просто как попало, а в нужном месте, где пролегают маршруты особей от нор к местам поиска провианта. Результат не заставит себя ждать, и большое поголовье быстро уничтожится. Подкинутая приманка в гнездо к грызунам сделает свое дело и истребит оставшихся вредителей.

Мы внимательны к каждой заявке

Не беда, если грызуны завелись не только в доме, но и на участке, мы решим вопрос с устранением мышей в любом месте, а именно в:

Все это излюбленные места обитания грызунов, про которые нам известно.