Уничтожение ос в квартирах, домах и на дачах

Уничтожение ос в различных помещениях – это сложный многоуровневый процесс, который состоит из нескольких способов . Поселение ос в доме, квартире или на даче приносит много проблем. 

Как появляются?

Очень часто в помещения, где живут или работают люди, прилетают осы. Бывают ситуации, когда эти насекомые считают комнату комфортной для выведения потомства, поэтому строят свои ульи. В начале марта самка после спячки подбирает место для своего гнезда. Это могут быть различные укромные места в жилье. Попав в дом различными способами – от открытой форточки или благодаря широкой оконной щели, она, выбрав место улья, начинает его строить и откладывает яйца.

Небольшой размер гнезда при больших размерах помещения дает возможность человеку не замечать новых соседей. До начала лета она питается мелкими насекомыми и остатками пищи. И, наконец, выводит свое потомство, которое состоит из 6-7 особей, тогда человек уже замечает насекомых. Помимо неудобств они являются переносчиками различных болезней, плюс к этому могут больно укусить несколько раз.

Как уничтожить 

Самостоятельное устранение дома этих насекомых может привести к проблемным ситуациям. Если пользоваться ядохимикатами, разъяренная семья ос будет опасна и не пощадит людей от своих укусов. Поэтому необходимо обращаться к специалистам. На сегодня есть организации, которые занимаются дезинсекцией насекомых любых видов. 

Мы поможем:

Самое главное достоинство, что при уничтожении ос люди могут не переживать об аллергической и токсической реакции укуса. Потому что именно укус страшен отеками, покраснением и жжением, которые могут перейти даже в остановку сердца.

Мы поможем вывести ос

Наша компания предоставляет весь спектр дезинсекционных услуг. С 2007 года мы работаем в этом направлении, и уже большое количество жителей Москвы и области спокойно проживают и работают в помещениях, которые прошли обработку от насекомых. Сотрудничество с нами:

Наши специалисты используют только проверенные современные препараты в борьбе с насекомыми, поэтому мы работаем с любыми помещениями.