Самая результативная борьба с кротами на садовом участке

Мало приятного, когда на небольшом, взлелеянном потом, вашем садовом участке завелись кроты. Вы тратите время, силы и здоровье, стараясь вырастить овощи, но в какое-то время находите свой огород похожим на танковый полигон. Многочисленные кочки не оставляют сомнения в том, что появились нежеланные соседи.

Делить садовый участок, и планируемый урожай  с кротами вряд ли кому понравится. С одной стороны, крот полезен, он питается личинками вредных насекомых – медведок, майских жуков, и других любителей откладывать яйца в земле.

Но ведя образ жизни под землей, и появляясь на поверхности ее только ночью, крот постоянно занят строительством своих аппартаментов, а его ходы и тоннели требуют выброса грунта на поверхность земли, что довольно несимпатично выглядит.

Чем кроты вредят участкам

Присутствие крота на дачном участке или картофельном поле – настоящая беда для хозяина. Но когда люди стараются применять подручные и легкодоступные средства, но всегда получается эффективный результат.

При первом появлении следов присутствия кротов на участке, лучше всего обращаться к специалистам, которые профессионально могут бороться с кротами.

Нужно твердо себе усвоить, взявшись за работу на дачном участке, что кроты гораздо умнее, хитрее и изобретательнее, чем мы думаем. Те западни и соблазнительные, на наш взгляд,  приманки, которые мы «на скорую руку» соорудим, они могут легко проигнорировать.

Крот за один день может справиться с объемом пищи, равной по весу самому зверьку, а это ощутимо, когда кроме червей и улиток он уничтожит часть урожая, который вы намерены собрать после нелегкой летней работы.

Душистые растения или мерзкие запахи не некоторое время отвадят кротов с вашего участка. Затопление нор водой также принесет результат, но временный.

Как победить кротов

Победить кротов можно только имея определенные знания в этиологии животных. Поэтому для того, чтобы вывести их с вашей территории, нужно обратиться в компанию, которая занимается борьбой с нежелательными соседями на профессиональном уровне.

Сотрудники с помощью быстродейственных и безопасных для земледелия средств в короткое время очистят территорию от «землекопов» и дадут полезные советы в плане поддержания достигнутого результата.

Специальное предложение на данную услугу: 5000 руб.

Порядок работы
  •   Ваш звонок или заявка
  •   Расчет стоимости + консультация по подготовке
  •   Подготовка помещения заказчиком (при необходимости)
  •   Выезд специалистов
  •   Анализ и определение тактики обработки
  •   Проведение обработки
  •   Помещение чисто и пригодно для жизни!
Расчет стоимости услуг
Вид услуги:
Дезинсекция (насекомые) Дератизация (грызуны)

Количество комнат

Площадь помещения в м2

1 2 3 4 5
1-5 6-10 11-20 21-40 41-50
Выезд за МКАД
нет до 50 км 50-70 км 70-100 км

Расчетная стоимость: руб.

Заказать
Документы

Отзывы наших клиентов:


Добавление комментариев закрыто.

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.