Статьи

Обработка помещений от ковида: как происходит

Вирус Ковид-19 – это опасное заболевание дыхательных путей, чреватое серьезными осложнениями. Эпидемия, вспыхнувшая более 2 лет назад, до сих пор пугает…

Подробнее
Правила очистки воздуховодов от горючих отходов

Очистка воздуховода от горючих отходов представляет собой весьма кропотливую, тяжелую работу, с которой сложно справиться самостоятельно. Это обязательная…

Подробнее
Защита огорода от мышей

Мыши – это один из частых вредителей, появляющихся на дачных участках, промышленных объектах и даже квартирах. От них сложно избавиться, они поселяются…

Подробнее
Обработка сада весной от клещей

Клещи – это переносчики опасных возбудителей по типу клещевого энцефалита, болезни Лайма, бактериальной эрлихиозы. В странах СНГ нередко встречаются…

Подробнее
Защита от комаров в частном доме

Комары – это надоедливые насекомые, укусы и жужжание которых наводит ужас. Их присутствие способно омрачить даже самый погожий день, испортить настроение.…

Подробнее
Порядок санитарной обработки транспортных средств

По действующему законодательству транспортные средства, относящиеся к общественным, должны проходить регулярную санитарную обработку. Однако следует…

Подробнее
Обработка помещения после Ковида

После появления опасности, которую несет в себе COVID-19, нам потребовалось начинать соблюдать большее количество правил, которые позволяют обезопаситься…

Подробнее
Обработка жилых помещений от COVID-19

Сегодня особенно часто проводится дезинфекция помещений от COVID-19, при этом предусматривается несколько вариантов обработки, а именно текущая, заключительная…

Подробнее
Как избавиться от блох в частном доме

Если в доме начинают появляться блохи, которые постоянно кусают домочадцев, то можно забыть о комфорте проживания. Следует отметить, что эти кровососущие…

Подробнее
Подбор препаратов для уничтожения кротов на участке

Относить кротов к 100% вредителям будет неправильно, поскольку они, принося достаточное количество пользы приусадебному участку. Однако и вред от них…

Подробнее
Санитарные требования к транспортировке пищевых продуктов

Обработка грузовой техники, которая используется для перевозки продуктов питания – достаточно сложный последовательный процесс, во время которого необходимо…

Подробнее
Очистка вентканалов в организации

Профессиональные услуги по очистке вентиляционных каналов имеют высокое распространение в современном обществе, так как они позволяют получить наиболее…

Подробнее
Правила проведения дезинфекции грузового транспорта

Дезинфекция транспортных средств – важная процедура, которая должна проводиться практически в каждом передвижном составе. Рекомендуется осуществлять…

Подробнее
Обработка квартиры после Ковида

Коронавирус считается одним из наиболее опасных и живучих вирусов, который получил огромное распространение в современном мире. Основным путем его передач…

Подробнее
Дезинфекция помещений от COVID-19

Обработку проводится санитарно-эпидемиологическими службами, которые имеют соответствующее разрешение на работу в данном направлении. Процесс проводится…

Подробнее
Дезинфекция транспорта по СанПиН: нюансы и особенности

Некоторые виды транспорта подпадают под требования норм, строго обязующих их к регулярному прохождению процедуры дезинфекции. Это достаточно логическое…

Подробнее
Санитарный паспорт на оборудование: для кого актуален

Использование некоторых видов медицинского оборудования, особенно в реалиях частных клиник является непростой задачей. Прежде чем, такими устройствами…

Подробнее
Акт на чистку вентиляции: кому необходим

Система вентиляции считается важным компонентом в области поддержания здоровой для человека обстановки. Минимум раз в год рекомендуется…

Подробнее
Замена или очистка фильтров систем вентиляции

Благодаря вентиляции, в помещениях создаётся благоприятная для человека климатическая обстановка. Дополнительно создаётся положительный эффект на организм,…

Подробнее
Каким автомобилям нужна дезинфекция

Владельцы автотранспорта вынуждены уделять внимание многим вещам в уходе за своей техникой. Многие постоянно фокусируются на обеспечении технического…

Подробнее

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.