Борьба с муравьями в квартире без вреда для домашних животных

Борьба с муравьями в квартире – это комплекс мер, направленный на устранение насекомых, которые обладают двумя ключевыми свойствами – пагубным влиянием на вредителей и безопасностью для проживающих в жилье.

Чем опасны муравьи в квартире?

Многие городские жители наивно полагают, что нашествие муравьев в жилье – это прерогатива только сельской местности. Насекомые могут появиться и размножиться даже в многоэтажке. Заниматься ловлей самостоятельно, убивая по одному, процесс длительный. Гораздо проще и эффективнее попросить помощи у профессионалов. Муравьи только в сказках и мультиках представлены как большие труженики. В жилье они могут создать немало хлопот. Особенно тяжело приходиться людям, делящим кров с четвероногими друзьями, а именно:

  • Укус муравья вызывает жжение, покраснения и может чесаться;
  • Насекомые переносят опасные бактерии и как следствие провоцируют болезни;
  • Могут залазить в ушные и носовые проходы животных.

Это может негативно сказаться на состоянии здоровья питомца. Плюс полакомиться едой из миски на полу куда проще, чем из тарелки на столе. А потом остатки пес или кошка благополучно съедят. А хозяин будет ломать голову, в чем причина недуга.

Есть ли способ устранить муравьев хозяевам домашних животных?

Комплексно понятие борьбы с муравьями называется «дезинсекция». Этот термин фигурирует как целое направление оказываемых нами услуг. А также предлагается в качестве элемента сервиса, который является и полезным, и важным. Всех, кто имеет в планах оформить заказ на такую услугу, интересуют ее одни и те же аспекты:

  • Результативность;
  • Эффективность;
  • Безопасность.

Только с первого взгляда кажется, что «результативность» и «эффективность» это синонимы. В реальности первый аспект является выводом о проведенной работе, а второй гарантирует его долгосрочность. Проще говоря, насколько долго муравьи не появятся вновь. Безопасность вполне оправданно позволяет решить вопрос с возможностью последующего проживания в квартире людей, детей, их четвероногих любимчиков и даже комнатных растений.

Наша компания предлагает химический метод устранения муравьев препаратами, которые абсолютно безопасны для всех упомянутых. Они гипоаллергены, не токсичны, не влияют на состояние животных с ослабленным иммунитетом.

Зачем заказывать наш сервис?

Наша компания работает не первый год по борьбе с насекомыми и грызунами, поэтому прекрасно знает, какие методы и в каком типе помещений самые эффективные. Мы ссылаемся на свой:

  • Опыт;
  • Профессионализм;
  • Осведомлённость в вопросах инноваций.

Знаем много, еще и вас научим.

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.