Дезинфекция авто для получения разрешения на перевозку мебели

Перевозка мебели часто является услугой, которую оказывают различные транспортные компании. Однако чтобы получить разрешение на такой вид деятельности, необходимо оформить санитарный паспорт, подтверждающий, что машина не будет служить источником заразных болезней. Кроме того, потребуется регулярно проходить все процедуры, направленные для уничтожения болезнетворных микроорганизмов.

Почему стоит проводить дезинфекцию автомобилей

Транспортировка мебели сегодня одна из самых популярных услуг, поэтому приходится ежедневно использовать автомобили с целью перевозки. На складах, где храниться мебель, скапливается пыль и грязь, которая служит источником многих возбудителей болезней. Они попадают в грузовой отсек вместе с коробками, где и оседает на всех поверхностях. Если предстоит перевезти различные предметы интерьера из одной квартиры в другую, все бактерии, скопившиеся за многие года использования, также могут остаться в грузовом отсеке. Чтобы не допустить их распространения производят процедуру дезинфекции, которая помогает полностью уничтожить вредные микроорганизмы, плесень и грибки.

Что необходимо для надежной дезинфекции

Некоторые люди считают, что для предотвращения распространения заразы достаточно регулярно проводить уборку, однако это мнение ошибочно. Чтобы уничтожить микроорганизмы потребуется следующее:

  • Использовать специальные химические препараты, чье действие направлено на уничтожение микроорганизмов. При этом такие средства должны быть безопасны для человека;
  • Нанесение растворов осуществляется при помощи специального оборудования, которое помогает тщательно обработать самые труднодоступные места;
  • Дезинфекция проводится не только в салоне и кузове, также обеззараживаются внешние элементы транспортного средства;
  • После проведения всех необходимых процедур выдается акт, подтверждающий прохождение процедуры, что позволит продолжить трудовую деятельность.

Почему стоит обращаться в компанию Дезгарант

Если вам необходимо пройти процесс дезинфекции автомобиля, используемого для транспортировки мебели, обращайтесь в нашу компанию Дезгарант. Здесь вы получите следующие преимущества:

  • Опытный штат сотрудников оперативно проведет все необходимые процедуры по уничтожению бактерий;
  • Мы подберем все необходимые химические средства, качество которых подтверждено необходимыми сертификатами;
  • В работе используется современное оборудование, улучшающее эффективность работы и положительно сказывается на результате проведения процедур;
  • Стоимость наших услуг может себе позволить каждый клиент.

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.