Эффективное уничтожение комаров на даче и в квартире

Борьба с неприятными летающими насекомыми (комарами и мошками) — это необходимый вид дезинфекции, направленный на улучшение качества жизни человека. Трудно получить удовольствие от прогулки на открытом воздухе в парке, саду, парке, на берегу водоёма, если вокруг роятся насекомые, которые к тому ж норовят укусить.
Борьба с комарами осуществляется с использованием специализированного оборудования, инновационных методов и современных химикатов, безвредных для здоровья человека и домашних животных.

Борьба с комарами — забота о здоровье и жизни человека

Комары — это опасные кровососущие насекомые, переносящие более пятидесяти 50 вирусных и бактериальных инфекций, передаваемых через укус. Вот только несколько из заболеваний:

  • Малярия — одно из наиболее известных инфекционных заболеваний, которое в большей мере распространено в странах с тропическим и субтропическим климатом. Там, из-за укусов комаров, ежегодно заболевают малярией от 300 до 500 миллионов человек. Беременные женщины и дети особенно уязвимы, так как малярия является одной из основных причин абортов и детской смертности.
    К сожалению, из-за глобального потепления, в нашей стране случаи заболевания малярией увеличились в разы;
  • Японский энцефалит. Высокая температура, усталость, рвота, трудности при ходьбе, тремор, судороги конечностей и даже кома — всё это может быть вызвано после укуса одного из видов комаров;
  • Лихорадка Западного Нила — широко распространенное в мире заболевание вызванное укусами обычного комара, которого мы привыкли видеть с началом потепления. Это заболевание наиболее часто встречается на юге России, в Украине, Молдове, Беларуси, Румынии, Франции, Испании, Португалии, Венгрии, Словакии и Чехии. Опасность заболевания в том, что оно вызывает воспаление головного мозга, печени, поджелудочной железы и сердечной мышцы. Смертность составляет от 5-10% от всех инфицированных;
  • Лихорадка Зика вызванная укусом кровососущего летающего насекомого, приносит тяжелые повреждения плода у беременных женщин. Дети рождаются с микроцефалией и стать полноценными членами общества из-за умственной недостаточности, они не смогут никогда.

Эффективная помощь по избавлению от комаров

Комары являются одним из самых смертоносных известных вредителей, ответственных за убийство людей на протяжении тысяч лет. И сейчас всё еще ​​продолжают убивать миллионы людей ежегодно, путем распространения инфекционных заболеваний.
Специалисты компании «Дезгарант» всегда готовы оказать помощь в борьбе с вредоносными насекомыми. Наши знания привычек, особенностей размножения и миграции вредителей обеспечивает эффективность борьбы с ними.

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.