Качественные услуги дезинсекции в Москве

Насекомые - фауна, без которой жизнь человечества просто невозможна. Но помимо полезных представителей, существуют вредители, доставляющие множество хлопот и неприятностей. Самое неприятное соседство с людьми оказывают клещи, клопы, муравьи, тараканы, блохи и прочие насекомые. Ваш дом может стать средой обитания для каждого из них, так как там всегда есть чем полакомиться, кроме того, тепло создает комфортные условия для жизнедеятельности.

Истребление вредителей

 Мы предлагаем провести дезинсекцию, дератизацию и дезинфекцию, используя исключительно безвредные для человека и экологически чистые составы. Проведение услуг возможно на любых территориях и объектах. Наша организация сотрудничает с физическими и юридическими лицами.

Работа наших специалистов направлена на борьбу с:

  • микробами;
  • насекомыми;
  • грызунами.

Дезинфекция помещений в Москве стала очень популярна за последнее время. Эта операция проводится с целью уничтожить болезнетворные микроорганизмы и разрушить токсины во внешней среде, при помощи средств.

Показания:

  • обработка жилого помещения после перенесения инфекционного заболевания или умершего человека;
  • обработка автомобиля ;
  • обработка емкости для воды пищевого пользования;
  • обработка кузова автомобиля, в котором перевозят пищевые продукты. Получение и продление санитарного паспорта на машину также предусматривает дезинфекцию транспорта.

Наша организация проводит дезинфекцию любой сложности. Для обработки помещений мы используем  вещества, которые позволяют уничтожить болезнетворные микроорганизмы. Наши специалисты проведут тщательную влажную уборку с использованием лучших обеззараживающих средств. Такой способ дезинфекции невозможно осуществить обычными бытовыми дезинфицирующими средствами, так как требует наличие специального оборудования и экипировки. 

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.