Обработка от муравьев безвредными для человека средствами

Средства для обработки от муравьев – это вещества, которые используются в комплексе или по отдельности и направлены на борьбу с насекомыми наиболее щадящими безопасными способами.

Какие типы обработки от муравьев безвредны для человека?

Вопрос о безвредности применяемых нашей компанией средств для борьбы с муравьями не подлежит дополнительному обсуждению. Дело в том, что все предлагаемые нами методы абсолютно безопасные. Стоит только оценить эффективность каждого из них. По общему правилу выделяют три варианта воздействия на животных, это:

  • Биологическое;
  • Физическое;
  • Химическое.

Первый вариант имеет вид ловушек или липкой бумаги. Он не токсичный в принципе, но только малоэффективен при желании устранить личинки, так как уничтожает только перемещающиеся самостоятельно особи. Физическое воздействие проявляется посредством обработки помещения горячим паром или воздухом. Также используются оригинальные типы сеток и плинтусов с особой пропиткой. Это уничтожает большее количество муравьев и не дает возможности появиться новым.

Все это безопасно. Но эффективен этот метод не всегда по причине объективной невозможности выявить все возможные очаги их сосредоточения. Получается, что часть личинок устраниться, а часть благополучно вырастит в новых особей, способных к размножению. Химический способ безопасный, эффективный, современный. И мы всегда акцентируем на этом внимание наших клиентов.

Особенности химических средств борьбы с муравьями

Как уже было сказано выше, химическому способу обработки помещения от муравьев нет равных. Это возможно объяснить посредством множества факторов, начиная с результативности и заканчивая безопасностью. Мы гарантируем, что применяемые нами препараты абсолютно безвредны для человека, не вызывают привыкания, аллергии или токсического отравления. Для эффективной борьбы с муравьями принято использовать:

  • Инсектициды для борьбы с взрослыми особями;
  • Овициды для уничтожения яиц;
  • Ларвициды для истребления личинок.

Это все очень действенные методы, которые позволяют настаивать на эффективности методики комплексного подхода, дающего гарантированный результат.

Почему лучше обратиться к профессионалам?

Мы гарантируем полную безвредность применяемых средств и индивидуальный подход к каждому типу помещения. Такое впечатление складывается за счет:

  • Применения только сертифицированных средств для истребления муравьев;
  • Использования усилий исключительно прошедших стажировку профессионалов;
  • Предложения очистить жилье по самым лучшим ценам в Москве.

Гордимся нашей работой и теми, кто доверил нам свое жилье

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.