Проведение дератизации на любых объектах Москвы и области

Проблема борьбы с грызунами, довольно серьезная, и сталкиваясь с ней, нужно знать, что избавиться от подобной напасти нелегко. В каком бы месте не поселились крысы или мыши, они знают, что делают и выбирают такое место для жительства, где добраться до них сложно.

Эти грызуны имеют отменно развитый интеллект, а что касается инстинкта самосохранения, то он непревзойденный, и другие животные не одарены такими способностями выживания и приспособляемости к самым сложным условиям.

Проникнуть в квартиру или в дом для крыс не составляет труда благодаря своему грозному оружию – крепким и острым зубам. Строительные конструкции из бетона и раствора не являются серьезной преградой на пути грызунов. Они неприхотливы и могут обитать в самых сложных условиях, для чего делают лазейки в любом твердом материале.

Что делать при появлении грызунов

Первым и надежным средством при начале борьбы с грызунами, является «закупорка» всех щелей, дырок, отверстий с помощью имеющихся подручных средств. Это помогает в том случае, когда незваных гостей мало, и они просто проведали вашу квартиру, не собираясь поселиться надолго. В таком случае поможет самая примитивная мышеловка, которую можно купить в магазине, или самостоятельно соорудить из поллитровой стеклянной банки и монеты.

Когда явно заметно, что крысы или мыши появились в большом количестве в квартире или доме, наиболее действенным средством избавления от них станет обращение в службу, которая специализируется на борьбе с грызунами.

Такой поступок будет надежным и оправданным, позволит надолго забыть о незваных гостях. Еще нелишне знать, что в городе Москве упрятано в трубы много речек и ручьев. Подобного рода коммуникации нравятся крысам и мышам и служат излюбленным местом их обитания.

В какую компанию обратиться

Компании, которые занимаются борьбой с нежелательными соседями, имеют подобные планы подземных сетей, а также знают их назначение. Канализационный коллектор и текущий в бетонной трубе ручей – далеко не одно и то же, а животные хорошо знают, где легче поживиться.

Специалисты знают, какие коммуникации находятся в вашем микрорайоне и определят степень угрозы. Если же вы вовремя забили тревогу, то профессионально выполненная дератизация спасет вас от многих проблем. Да и соседи будут весьма признательны за решительные действия.

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.