Результативная борьба с крысами подходящими отравляющими средствами

Результативная борьба с крысами – это гарантированный результат, что нашествие крупных грызунов будет нейтрализовано. Но это возможно только в том случае, если подобную задачу истребления ставить перед профессионалами.

Так ли нужно уничтожать крыс?

Особую опасность для жилья предоставляют крысы. Они гораздо крупнее мышей и поэтому могут нанести более серьёзный урон. Им не нужно надкусывать человеческую еду, чтобы заразить ее опасными бактериями. Достаточно будет пробежаться по тем местам, где обедает человек, и совокупление вредителей будет оформлено. Ведь на своей гладкой шерстке животные переносят и бактерий, и вшей. Стоит понимать, что излюбленная сфера обитания таких грызунов:

  • Помойки;
  • Канализация;
  • Свалки.

Соответственно на шерсти и лапах такие животные приносят целый «букет» недугов. Не дает покоя жильцам, по соседству с которыми поселились крысы, и скорость их размножения. Взрослая особь может произвести на свет до 20 крысят. И начинают размножаться такие твари в возрасте от 3 месяцев.

Обладают животные цепкими лапками, поэтому могут с легкостью попадать на антресоли и верхние этажи жилья, что не может не огорчать хозяев. Все описанные факты говорят в пользу одного: с крысами нужно бороться. И чем быстрее это сделать, тем лучше для проживающих в доме людей.

Отравляющие средства для результативного истребления крыс

Городской человек не всегда способен с первого взгляда отличить крысу от крупной мыши. Хотя если перед ним коричневая или черная особь, то сомнений быть не может. Не стоит верить перекупщикам на рынке, что одного пакетика неизвестной субстанции с громким названием будет достаточно. В случае выявления нашествия крыс действовать нужно немедленно. И при этом следует заручиться поддержкой профессионалов. Наши мастера прибегают к комбинированным методам борьбы, применяя химические вещества в:

  • Брикетах;
  • Суспензиях;
  • Сахарно-мучнистых смесях;
  • Пастах и гелях.

При этом параллельно используются как яды натурального происхождения, так и синтетического происхождения. В зависимости от количества поголовья и назначения помещения, требующего обработки, определяется и тип отравляющего вещества. С учетом интенсивности его воздействия. Профессионалы постоянно мониторят безопасность применяемых смесей.

Мы сделаем все быстро и безболезненно для людей

Про крыс такого гарантировать не можем. Но равно с тем, обещаем, что после нашего приезда, делить с вами кров больше не будет ни один грызун. Также мы предлагаем:

  • Приемлемые цены:
  • Приятные бонусы постоянным клиентам;
  • Круглосуточную помощь в вашей проблеме.

Мы откликнемся на каждый вызов. Не медлите, обращайтесь в нашу компанию.

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.