Результативное уничтожение насекомых в Москве

Если спокойствие вашего сна нарушает зуд, а утром вы стали замечать наличие покраснений, вздутий и ранок на теле — вас стали атаковать домашние кровопийцы. Клопы ведут паразитический, преимущественно, ночной образ жизни. Живут в мебели, постели, под обоями, в книгах и электронике. Скорость передвижения взрослой особи достаточно высокая, что способствует их беспрепятственному перемещению из одного жилого помещения в другое. Другая возможность появления клопов — перенос вредителя из других помещений, являющихся очагами поражения.

Не важно, каким образом паразиты поселились в вашем доме, главное — после их обнаружения, немедленно приступить к дезинсекции! Это убережет от нанесения вреда вашему здоровью, и здоровью ваших близких. Также поможет предотвратить массовое распространение клопов по соседним жилищам.

Принципы нашей работы

Мы проводим комплекс специализированных мер по истреблению клопов в жилом помещении качественно и надежно, по доступным ценам и в кратчайшие сроки.

Организация по истреблению клопов "Дезгарант" работает круглосуточно без обеда и выходных. Это позволяет нашим специалистам выехать к вам на помощь в срочном порядке в любое удобное для вас время. Если вы не можете определить наличие паразитов в квартире, но подозреваете их появление, вы можете вызвать специалиста для первичного аудита.

Наши методы истребления паразитов в вашей квартире:

1) Обработка генератором холодного тумана. Этот метод является недорогим и действенным на начальной стадии распространения клопов. Генератор производит распыление специального химиката микроскопическими каплями, что позволяет препарату проникнуть во все потенциальные места обитания паразита.

2) Комплексная обработка помещения. Этот метод является более дорогим, чем первый, но оказывает максимально эффективное воздействие.

Перечень комплексных работ:

  • Обработка генератором горячего тумана. Заключается в распылении нагретого специального химического вещества в виде пара. Такие капли имеют минимальный размер, что позволяет проникнуть даже в самые труднодоступные щели, уничтожая как взрослых особей, так и их кладки. Помимо дезинсекции, горячий туман обладает дезинфицирующим свойством.
  • Барьерная защита. Данная мера препятствует повторному появлению насекомых в вашей квартире, независимо от степени риска заражения соседних помещений.

Итогом всех мероприятий при появлении клопов, является избавление от них, от будущего выводка и гнезд. Для его достижения существуют разнообразные методы. Изгнать клопов с территории, как других «вредных жильцов» не удастся. Они вернуться вновь спустя некоторое время, а попутно обживут и соседние квартиры.

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.