Санпаспорт с необходимыми данными об организации или предприятии

Санпаспорт с данными об организации или предприятии – это санитарный документ, выдаваемый на определенный объект, который пребывает во владении или пользовании предприятия, учреждения или организации и оформляется ей для эксплуатации помещений и коммуникаций по назначению.

В чем специфика санпаспорта с данными организации?

Стандартами санитарно-эпидемиологического характера и нормами здравоохранения установлено, что санитарный паспорт имеет индивидуальный персонифицированный характер. Именно поэтому он обязан выдаваться с учетом реквизитов заявителя. Если за оформлением обратилось юридическое лицо, то оно может быть определено формой:

  • Предприятия;
  • Учреждения;
  • Организации.

Суть в выдаче санитарного паспорта по заявителю определена учетом мероприятий дератизации, дезинфекции и дезинсекции по предприятию. То есть с мониторингом всех имеющихся коммуникаций, объектов, помещений, сооружений и земельных участков. Кроме произведенных мероприятий по определенной тактике и с использование нужных средств, в санитарном документе также должны быть отражены результаты принятых мер по отношению к грызунам, членистоногим и бактериям.

Что важно отобразить в санпаспорте по предприятию?

Логично, что форма оформления санпаспорта по предприятию имеет четкую привязку к его реквизитам. Это позволяет идентифицировать документ с учетом заявителя. Речь идет о:

  • Полном и сокращенном наименовании;
  • Идентифицирующем номере в Реестре;
  • Структурном подчинении (если компания является подразделением какого-либо ведомства, службы или департамента);
  • Местонахождении;
  • Контактной информации (телефон и электронная почта).

Немаловажно определиться и со штатом предприятия, сделав акцент на средства индивидуальной и коллективной защиты, которые имеются в распоряжении сотрудников. По существующим правилам все указанные документы готовит ответственное лицо, на которого приказом руководителя возложены функции санитарно-гигиенического контроля.

Если такого специалиста нет или он ненадлежащим образом справляется с возложенными на него функциями, то вполне возможно доверить это дело нашим специалистам. Они оперативно проведут обеззараживающие мероприятия, заактируют это, соберут необходимые документы и ускорят получение санитарного паспорта в территориальных санитарно-эпидемиологических органах.

Большой спектр услуг только у нас

Мы не просто фирма-посредник, позволяющая «решать вопросы» о получении санитарных документов, мы еще и компания, оказывающая услуги:

  • Дезинфекции;
  • Дезинсекции;
  • Дератизации.

Будем рады, если вы доверите нам комплексную задачу.

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.