Сколько могут стоить услуги по уничтожению

В нашей жизни не редкость, что в вашем доме появятся осы, шершни или шмели. Очень трудно представить способ уничтожения вредителей без принесения вреда себе. Но мы знаем один верный вариант – это обратиться за необходимой помощью к специалистам, которые безопасным образом уничтожат всех ос, шершней и шмелей.

Что представляет из себя Дезинсекция?

Дезинсекция – это комплексные услуги по обработке насекомых независимо от помещения, будь это квартира, дом или отдельная комната.
Укусы жалящей осы, крупного шершня, шмеля очень опасны, так как сильная боль может привести к страшным исходам. Осиные укусы страшны тем, что вызывают не только аллергия, но и токсикоз. После укуса осы, шершня или шмеля, возникает отек с характерным зудом, сильным покраснением, не приятным жжением и неприятными болевыми ощущениями. Особо страшен для человеческого организма одновременный укус пяти и более насекомых.
Не пытайтесь самостоятельно обезвредить вредителей, потому что в опасности не только ваше здоровье, а и ваша жизнь. Наши профессионалы имеют нужное оборудование и навыки для безопасной борьбы с осами, шершнями и шмелями.
Не тревожьте гнезда, где живет осы, шершни и шмели, не шумите возле них и не пускайте туда детей, тогда вы будете в какой-то степени в безопасности. Если одна оса атакует вас, остальной рой может последовать за ней, для того чтобы помочь или обезопасить ее.
Специальные организации должны предоставить вам полный список санитарно-эпидемиологических услуг по борьбе с вредителями. Это такой комплекс, который состоит из дератизации, дезинсекции и дезинфекции закрытых помещений и открытых территорий.

В надежной компании самый важный огромный опыт в сфере своих услуг, то есть по уничтожения насекомых. Уважающая себя организация, должна повышать качество своих услуг, повышать квалификацию сотрудников, закупать препараты и оборудование самого высшего качества и последних технологий.

Услуги, которые предоставляются компаниями:

1. Дезинсекция – это обезвреживание насекомых
2. Дератизация – это обезвреживание грызунов
3. Дезинфекция – это профилактика помещений и транспорте от вредоносных микроорганизмов
4. Дезодорация – избавление помещений и транспортных средств от неприятных запахов
5. Фумигация – это обработка помещений особым видом газа
6. Био- и огнезащита древесины – быстрая обработка деревянных поверхностей при ремонтных и строительных работах.

Иногда санитарно-эпидемиологические меры требуют обезвреживания насекомых, так что вам просто необходимо уничтожить их, даже если они не мешают вашей жизни. В таких случаях дезинсекция производится разными способами.
Это:

  • -химический (производится аэрозольное распыление химических средств)
  • -физический (обезвреживание паром и горячей водой)
  • -биологический (с помощью специальных микроорганизмов)

Какая цена на услугу Дезинсекции?

В большинстве случаев дезинсекция – это не дорогая услуга. Чтобы определить точную цену этого процесса, необходимо произвести такие действия, как оценить состояние объекта, понадобится ли дополнительные услуги и установки плюс смета ранее заказанных услуг.

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.