Способы борьбы с муравьями в квартире и частном доме

Способы борьбы с муравьями в доме или квартире – это различные виды борьбы с насекомыми для их устранения. Не нужно думать, что муравьи в помещении это безобидные существа, которые кроме дискомфорта не приносят других неприятностей. Эти вредители портят пищу и разносят различные болезни и яйца паразитов. Плюс к этому их укусы довольно болезненны и опасны.

Вред от муравьев в помещении

Когда в частном доме или квартире появляются муравьи, как правило, их небольшое количество. Они заметны возле умывальников в туалетной и ванной комнате. Проходит время и их становится больше, они разбредаются по разным комнатам в поисках еды, поэтому муравьев можно обнаружить в хлебнице, на обеденном столе или в конфетнице. Если не вести борьбу с этими насекомыми со временем они заполонят все жилище, и тогда опасность неминуема.

Микробы, переносимые данными вредителями окажутся в любом продукте питания – от сахара до круп и болезни будут неминуемыми. При самостоятельной борьбе редко удается истребить всех особей, потому что видит человек только рабочих муравьев, а самки в это время сидят в укромном месте и регулярно производят потомство на свет. Естественно, верным способом является вызвать фирму, которая проведет дезинсекцию всего здания. Потому что эта услуга имеет следующие достоинства:

  • Экономия денежных средств на различные средства для борьбы с муравьями;
  • Использование эффективных и безопасных средств;
  • Специалисты дадут рекомендации, чтобы ситуация не повторилась.

А самое главное, что человек не будет прикладывать усилий и искать очередной метод борьбы с этими членистоногими.

Способы борьбы с муравьями

Есть несколько способом борьбы с домашними муравьями. Применение дуста и мелков является самым распространенным. Затем идет использование различных аэрозолей. Механическое уничтожение проводится регулярно, так как при виде муравьев руки сами тянуться, чтобы их задавить. Но самым верным решением будет вызов специальной бригады, которая с помощью специальных средств дезинсекции избавит помещение от муравьев. Наносятся вещества на территорию обитания насекомых, и они сами приносят яд в муравейник, и полностью уничтожается все поколение муравьев.

Мы избавим ваше жилье от муравьев

Много лет наша организация занимается уничтожением насекомых, чтобы москвичи и гости столицы могли проживать в комфортных условиях. Мы гарантируем клиентам:

  • Оперативность выполнения заказа;
  • Эффективность работы;
  • Низкую стоимость.

При возникновении муравьев в квартире, загородном доме, даче или офисе сразу обращайтесь к нам. Именно мы устраним всех насекомых, которые вредят в вашем жилище.

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.