Дезинфекция автотранспорта

Дезинфекция автотранспорта в Москве – неотъемлемая процедура, в которой нуждается большое количество передвижного состава транспортных предприятий, – общественный транспорт, спецтехника, грузовые авто. Также услуга может понадобиться и обычным владельцам машин, особенно, если они были куплены в б/у состоянии, так как от прежних хозяев остается множество бактерий и других болезнетворных микроорганизмов.

Также согласно действующих на законодательном уровне требований органов госэпиднадзора, все грузовые машины должны постоянно подвергаться санобработке.

Процесс обработки

Дезинфекция автомобиля осуществляется в несколько стадий:

Если проводить дезинфекцию собственными силами, то добиться хорошего результата не получится, так как для этого используются обычные моющие средства. А во время сушки не исключается проникновение внутрь салона новой патогенной микрофлоры. Поэтому дезинфекция машин в Москве и области должна осуществляться сотрудниками компании «Дезгарант».

Санитарная обработка грузовых машин и общественного транспорта

Дезинфекция грузового транспорта – обязательное условие, которое необходимо выполнять для перевозки продуктов питания и мебельной продукции. Практически перед каждым выездом машины следует заказывать санитарную обработку кузова и внутреннего пространства для того, чтобы минимизировать риск заражения продуктов.

Своевременная обработка грузового авто позволяет удалить возможные остатки продукции из труднодоступных мест, дезинфицировать все поверхности, предотвращая размножение патогенной микрофлоры, и свести к минимуму риск повторного заражения бактериями после тщательного проветривания.

Общественный транспорт также нуждается в дезинфекции в связи с распространением инфекции коронавируса. Цена услуги зависит от количества и размера обрабатываемых единиц. В конце клиент получает акт о проделанной работе с заключением СЭС.  

 

 

Статьи по теме:

Похожие услуги

Уничтожение клещей Уничтожение клопов Уничтожение тараканов
Уничтожение мышей Уничтожение мух Уничтожение крыс
Уничтожение муравьев